Maler des 20. Jh.
"Südliche Stadt", monogrammiert IJF, Öl/Leinwand, ca. 55 x 75 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jh.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.08. - 18.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Kulturperlen Diamantring
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- Kleines Porzellanbild, 19. Jh.,